Страница обновлена 16.03.2021

Страница обновлена 16.03.2021

Школьный спортивный клуб "Чемпион"

адрес: 152262, Ярославская область, Некрасовский район, с.Левашово, ул.Молодежная, д.13,

телефон (8-48531)35371,

e-mail: direktor.lsch@yandex.ru

Положение о Совете ШСК «Чемпион»

План работы ШСК «Чемпион»

План спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных и социально-значимых мероприятий

Страница 1        Страница 2

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

Страница 1           Страница 2

Расписание работы спортивных секций.

Приказ "Об организации деятельности школьного спортивного клуба "Чемпион"

Приложение к Лицензии

Положение о ШСК "Чемпион"

Здорово жить – здорово!

«ЗдорОво жить – здОрово!»

12 октября 2020 г. в рамках областной акции «Наша жизнь – в наших руках!» в нашей школе прошел спортивный час «Веселые старты» для учащихся 4 класса с целью привлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.

Дети приняли активное участие в  различных эстафетах, соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Ребятам были предложены занимательные, иногда очень не простые конкурсы с бегом, с мячами, со скакалкой, клюшками, где дети смогли проявить свои спортивные навыки.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования получились захватывающими, проигравших в эстафетах не было, все ребята получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций и впечатлений.