Страница обновлена 20.04.2020

Страница обновлена 20.04.2020

АНОНС

9 апреля 2020 г. в 13.00 Всероссийский открытый урок «ПроеКТОриЯ» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» https://proektoria.online/lessons

Интернет-конкурс «Код будущего"  https://math.edu.yar.ru/contests/cod/index.html

Приглашаем школьников Ярославской области (5-9 классы) принять участие в  интернет-конкурсе "Код будущего" на региональном портале "Математика для всех". Конкурс  проводится    с 7 по 21 апреля 2020 года. Для участия достаточно пройти регистрацию на портале "Математика для всех" (школьникам младше 14 лет должны помочь учитель или один из родителей), познакомиться с правилами участия и перейти в указанный срок в Виртуальном кабинете портала "Математика для всех" к задачам конкурса.

Виртуальные музеи, галереи, библиотеки, спектакли

Конкурс детского рисунка на тему «Гордимся! Помним!»

и конкурс эссе «Письмо Ветерану»

В целях сохранения исторической памяти и преемственности поколений, приобщения детей и молодёжи к изучению истории Отечества, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов прокуратура Ярославской области объявляет конкурс детского рисунка на тему: «Гордимся! Помним!» и конкурс эссе «Письмо Ветерану» (обращение в виде письма-поздравления, письма-открытки, письма-благодарности в адрес участников военных действий, тружеников тыла, защитников блокадного Ленинграда).

К участию в конкурсе приглашаются дети всех возрастов, обучающиеся в образовательных и профессиональныхобразовательных организациях.

Представленные материалы будут размещаться  на сайте прокуратуры Ярославской области. Победителей конкурсов наградят благодарственными письмами.

Конкурсные работы принимаются в прокуратуре Некрасовского района Ярославской области до 19.04.2020 включительно.

Конкурсы Расписания кружков секций